Заказать звонок

Автофорум Москва

Телефон: +7 (495) 730-11-11

Информация
Контактная информация
Автофорум Москва
+7 (495) 730-11-11

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — АА «Автофорум».

Вопросы категории Сервис

Задать вопрос
Поиск по вопросам

Вопрос №5945, категория Сервис

9 января 2006
Здравствуйте Николай! Спасибо за быстрый ответ. Опоры ДВС были заменены(естественно запчасьти оригенальные, меняли у диллера) результата нет(2 опоры двигателя и 1 опору рядом с коробкой). Вибрация имеет ритмичный характер: 2 секунды все ок- 2 секунды вибрация. Можноли сделать диагносьтику цепи двигателя? Сколько стоит? Что подсказывает Ваш опыт, в ней дело или нет? мотор работает тихо никакого звона шумов и т.п. обороты не плавают. Заметил, что когда полностью выключаю кондиционер, печку (на табло OFF) вибрация существенно проподает и наоборот. Я понимаю что так сказать сложно, но всетаки может есть предполажения. Заранее благодарен!
Здравствуйте Данила.Можно попробовать поднять холостые обороты. Если это не поможет, проблема может быть с компрессором или системой зажигания а/м. В любом случае надо диагностировать а/м.С уважением, Константинов Николай, сервис.

Вопрос №5943, категория Сервис

9 января 2006
у меня W124 300E-24 (WDB1240311B424041), двигатель 104980Загадка такая: при холодном запуске заводится без проблем, но потомначинается странное: через 2-3 минуты прогрева обороты резко начинаютпадать либо почти до нуля и держится так пока не прогреется примернодо 40 градусов (по стрелке), либо (что чаще) глохнет, затем необходимодержать педаль "газа" ногой до прогрева авто до тех же 40 градусов,затем обороты приходят в норму (около 700). Затем происходят провалыпри движении, особенно при резком ускорении при переключении передач,т.е. бывает так, что при третьей передаче, скорости 60 км/ч иполностью нажатой педали "газа" автомобиль совершенно не набираетскорость. Бензин Аи-92, октан-корректора не обнаружил.Хотелось бы услышать Ваше мнение, возможные причины неисправности иметоды их устранения.Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте Максим.По вашему описанию трудно сказать в чем проблема, причин может быть масса. Необходимо делать диагностику в пределах СТО. К нам в сервис можно записаться по тел. (095) 7301111 в Москве или (812) 329-1000 в С-Петербурге.С уважением, Константинов Николай, сервис.

Вопрос №5942, категория Сервис

8 января 2006
Здравствуйте Мастера! С прошедшими праздниками! Вопрос следующий: автомобиль W210 1998года АКП E200 пробег 200000, никаких нареканий по автомобилю нет, если только небольшая вибрация когда стоишь на светофорах акп в положении Д. Была сделана ревизия ВСЕГО, но никаких результатов.(говорят что особенность 111 двигателя?) Подскажите пожалуйста на какие узлы надо обратить внимание при таком пробеге.Один знакомый пугал цепью двигателя, дескоть надо менять с таким пробегом.компьютерная диагностика пишит "все ок" Что подсказывает Ваш опыт ремонта. Подвеску переодически делаю, но там мелочи. Пару датчиков менял(Расходомер, датчик вентилятора и т.п.) Подскажите пожалуйста! Заранее СПАСИБО!
Здравствуйте Данила.Возможна причина с опорами ДВС. Все зависит от степени вибрации, на 111 моторах, небольшая вибрация может присутствовать. В любом случае необходимо делать диагностику на официальной станции. К нам в сервис можно записаться по тел. (095) 7301111 в Москве или (812) 329-1000 в С-Петербурге.С уважением, Константинов Николай, сервис.

Вопрос №5941, категория Сервис

8 января 2006
Добрый день! У меня подходит время ТО на 150000 км. (прошлое делал в Автофорум на 135000). Не могли бы Вы послать мне перечень необходимых работ и сколько это будет стоить? 210 кузов гос.номер м512ст90 VIN WDB2100651A604954
Здравствуйте Борис.Периодичность ТО 15000 км. ТО подразделяется на малое (ТО-А) и на большое (ТО-Б). Стоимость ТО-А 8000р. (входит замена масла и масляного фильтра, ряд проверок по обязательному листу ТО), ТО-Б - 18000р. (входит замена масла и масляного фильтра, воздушного фильтра двс, салонного фильтра, диагностика х/ч разширеный список проверок по обязательному листу ТО). Более подробная информация о необходимых работах, вы можете найти в сервисной книжке на а/м.К нам в сервис можно записаться по тел. (095) 7301111 в Москве или (812) 329-1000 в С-Петербурге. С уважением, Константинов Николай, сервис.

Вопрос №5939, категория Сервис

8 января 2006
Добрый день! С прошедшими праздниками. У меня мерс А класса 140 автомат, как проверить уровень масла в коробке автомат. И где находится топливный фильтр. Зараннее спасибо.
Здравствуйте Ирина.Уровень масла в АКПП можно измерить только специальным сервисным щупом. Топливный фильтр находится под днищем а/м, в центральной части. Мы рекомендуем менять только на авторизованной СТО. К нам в сервис можно записаться по тел. (095) 7301111 в Москве или (812) 329-1000 в С-Петербурге. С уважением, Константинов Николай, сервис.

Вопрос №5938, категория Сервис

8 января 2006
С уважением.Подскажите плиз линейные размеры тяги которая между воздушной заслонкой и приводом в карбе 2E E Pierburg
Здравствуйте ReanimatoR.К сожалению, мы не сможем сказать интересующие вас размера. Данной информации у нас нет.С уважением Константинов Николай, сервис.

Вопрос №5936, категория Сервис

8 января 2006
Здравствуйте! Такая проблемка: При остановке на светофорах в положении D часто резко падают обороты, но машина не глохнет (не успевает), всё сразу же востанавливается обратно и работает ровно. В режиме паркинга на холостых оборотах происходит то же самое. В движении проблем нет - эффект никак не проявляется. Что это может быть? Спасибо! WDB2020181A510228
Здравствуйте Роман.К сожалению, тяжело однозначно сказать в чем причина дефекта. Необходимо делать диагностику в пределах СТО. К нам в сервис можно записаться по тел. (095) 7301111 в Москве или (812) 329-1000 в С-Петербурге. С уважением, Константинов Николай, сервис.

Вопрос №5933, категория Сервис

7 января 2006
Здравствуйте,мерс 124,103 мотор 1991г. Гуляют холостые обороты,диагностику делал 10раз,поменяно почти все,кроме паука,можете определить причину и сколько стоит?Едет ровно без рывков.Пока холодный нормально,как нагреется или в пробке начинает колбасить двигатель.Может подсос воздуха где?Невериться что мерс нельзя отрегулировать,ведь сделан надежно!Спасибо,жду ответа,с прошедшими праздниками,желаю чтобы вам никто немешал заниматься любимым делом.
Здравствуйте Владимир.Все возможные причины перечислять нет смысла, надо делать диагностику в сервисе, специализирующемся на таких моторах. Мы, к сожалению, уже не сможем помочь, у нас нет оборудования для качественной диагностики таких двигателей. С уважением, Константинов Николай, сервис.

Вопрос №5929, категория Сервис

6 января 2006
С Новым годом и Рождеством! Вентилятор печки включается только на непрогретом а/м MB WDB1240191J045103. В чем причина? Заранее благодарен за ответ. Евгений.
Здравствуйте Евгений.К сожалению, достаточно тяжело сказать, в чем причина данного дефекта. Необходимо делать диагностику в пределах СТО. К нам в сервис можно записаться по тел. (095) 7301111 в Москве или (812) 329-1000 в С-Петербурге.С уважением, Константинов Николай, сервис.

Вопрос №5924, категория Сервис

5 января 2006
С наступившим Новым годом и наилучшими пожеланиями коллективу "Автофорума". vin WDB 2100611 B 046087. Засвистел в салоне вентилятор кондиционера - скажите как это исправить и сколько это стоит? И еще вопрос: стоимость покраски поцарапаных передних бампера, капота и левого крыла (у страховой компании просто смех). Спасибо.
Здравствуйте, Олег! Обычно, свист отопителя устраняется заменой мотора отопителя и реле регулятора, стоить это будет: работы - 1920р., мотор отопителя - 19053,17р , реле-регулятор - 11250,71р , но в любом случае необходимо проводить диагностику для установки точного диагноза. Бампер+все накладки-670долл,капот-670долл,крыло 500долл, в комплексе будет немного дешевле хотя не видя а/м сложно сказать точные цены.С уважением, Валерий Мохов.