Заказать звонок

Автофорум Москва

Телефон: +7 (495) 730-11-11

Информация
Контактная информация
Автофорум Москва
+7 (495) 730-11-11

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — АА «Автофорум».

Фотовыставка Марата Мухонкина в Автофорум Шереметьево

09.06.2018

9 июня в Автофорум Шереметьево открылась фотовыставка модного современного фотографа Марата Мухонкина, работы которого неоднократно появлялись на страницах журналов Instyle, Buyer, L'officiel, Ok magazine, Mercury's и др.  

В качестве фотографа Марат начал свою карьеру в 2000 году. С 2005-го активно участвует в выставках, в том числе индивидуальных, является неоднократным победителем "The Best of Russia" в номинации «Стиль».

Сегодня Марат много работает в жанре психологического портрета, он проводит мастер-классы в России и Европе на которых помогает людям понять, как правильно позировать и преподносить себя во время профессиональной и любительской фотосъемки. Отвечает на вопросы: Почему важно видеть себя не только через призму камеры смартфона и как избежать шаблонов восприятия собственной внешности в рамках современной массмедиа культуры, сохранив и подчеркнув собственную индивидуальность.

Мы приглашаем Вас в наш дилерский центр познакомиться с прекрасными работами, так органично вписавшимися в интерьер шоу-рума.

С уважением,
Автофорум Шереметьево

Другие новости