Заказать звонок

Автофорум Москва

Телефон: +7 (495) 730-11-11

Информация
Контактная информация
Автофорум Москва
+7 (495) 730-11-11

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — АА «Автофорум».

Лекция She’s Mercedes в Автофорум Шереметьево

06.06.2018

2 июня совместно с нашим партнером, сетью имидж-лабораторий Персона Lab, в рамках проекта She’s Mercedes мы провели лекцию, на которой рассказали о модных тенденциях в прическах и образе сезона осень-зима 2018.

В качестве спикера выступила арт-директор сети Персона Lab, стилист-визажист с большим опытом в фэшн и бьюти-индустрии, Ирина Ерешко.

Гостьи мероприятия смогли не только узнать о трендах будущего сезона, но и по окончании лекции получить персональную консультацию по созданию собственного модного образа.

Прекрасным дополнением к изысканным блюдам стали оригинальные коктейли, виртуозно приготовленные нашим партнёром - Коньячным Домом Hine.

С уважением,
Автофорум Шереметьево

Другие новости