Заказать звонок

Автофорум Москва

Телефон: +7 (495) 730-11-11

Информация
Контактная информация
Автофорум Москва
+7 (495) 730-11-11

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — АА «Автофорум».

16 и 17 декабря в Автофорум Шереметьево состоялось двухдневное мероприятие в поддержку продаж автомобилей из корпоративного парка «Мерседес-Бенц».

20.12.2017

Музыкальные хиты от приглашенного ди-джея, восхитительные десерты с символикой любимого бренда, и конечно же, по-новогоднему украшенный шоу-рум - все это стало приятным дополнением к эксклюзивным предложениям на автомобили из демо-парка.

Для тех, кто не смог посетить мероприятие, но интересуется приобретением "Мерседес-Бенц" с пробегом, спешим поделиться хорошей новостью - особые условия будут действовать до конца декабря, а значит, у Вас еще есть возможность приобрести автомобиль с минимальным пробегом и максимальным преимуществом.

Автомобили в продаже

Более подробную информацию Вы можете уточнить в отделе продаж:
+7(495)123-4444
Автофорум Шереметьево

Другие новости

19 окт Супергерои выбирают Mercedes-Benz

Mercedes-Benz при поддержке Warner Bros. Pictures запускает кампанию к самому ожидаемому киноприключению этой осени - супергеройскому боевику “Лига справедливости”.

Подробнее