Заказать звонок

Автофорум Москва

Телефон: +7 (495) 730-11-11

Информация
Контактная информация
Автофорум Москва
+7 (495) 730-11-11

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — АА «Автофорум».

Автофорум и REHAU представляют «Мерседес-Бенц» Е-Класс

01.04.2017

С 28 по 31 марта проходила международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2017. Официальный дилер «Мерседес-Бенц» Автофрум в коллаборации с немецкой компанией REHAU представили посетителям интеллектуальный седан бизнес сегмента «Мерседес-Бенц» Е-Класс.

Благодаря своим возможностям и широкому спектру применений, полимеры получили одобрение повсеместно. REHAU является производителем систем на основе полимерных материалов, а по совместительству международным лидером и креативным партнером в автомобильной промышленности. Предлагая интеллектуальные решения на основе полимерного ядра в области наружного применения, управления воздушными потоками, водными ресурсами и герметизации, REHAU участвует в разработке дизайна, в развитии систем безопасности и комфорта автомобилей концерна Daimler, в частности и модели Е-Класс марки «Мерседес-Бенц.

Другие новости