Заказать звонок

Автофорум Москва

Телефон: +7 (495) 730-11-11

Информация
Контактная информация
Автофорум Москва
+7 (495) 730-11-11

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — АА «Автофорум».

Новый год приходит с «Автофорум Шереметьево»! Розыгрыш автомобиля smart

21.12.2016

«Автофорум Шереметьево» как и Дед Мороз любит радовать своих дорогих клиентов в преддверии Нового года. Ведь как это здорово получить призы от Вашего официального дилера «Мерседес-Бенц»!

21 декабря в салоне «Автофорум Шереметьево» состоялся торжественный розыгрыш smart среди владельцев «Мерседес-Бенц», купивших свой автомобиль со звездой в декабре и принявших «Правила участия» в мероприятии! В этот вечер дорогих гостей ожидали непринужденная атмосфера праздника, интересная компания весельчака-ведущего, искренние поздравления, вкусные угощения, призы из коллекции оригинальных аксессуаров «Мерседес-Бенц» и самое главное – розыгрыш новенького smart.

Другие новости

29 апр GLS на невероятных условиях в майские праздники!

Уважаемые клиенты, компании «Автофорум» и «Автофорум-Шереметьево» подготовили для Вас невероятно-заманчивое предложение – только в майские праздники действуют специальные условия для первых покупателей «Мерседес-Бенц» GLS!

Подробнее