Заказать звонок

Автофорум Москва

Телефон: +7 (495) 730-11-11

Информация
Контактная информация
Автофорум Москва
+7 (495) 730-11-11

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — АА «Автофорум».

18 окт Mercedes-Benz откажется от МКПП

В рамках стратегии сокращения расходов компания Mercedes-Benz намерена полностью отказаться от оснащения легковых моделей механическими КПП и оптимизировать моторную линейку.

Подробнее

20 июл Новый Mercedes-AMG GT Black Series

Этот новый суперкар олицетворяет собой в чистейшем виде богатую традицию и истоки своего бренда в автоспорте, равно как и многолетний экспертный опыт в разработке автомобилей, вызывающих восторг.

Подробнее

20 июн Mercedes-Benz и NVIDIA разработают программно-аппаратную архитектуру для автоматизированного вождения для всего будущего парка автомобилей

В сотрудничестве компании планируют разработать самую продвинутую вычислительную архитектуру, когда-либо доступную в автомобиле.

Подробнее