Заказать звонок

Автофорум Москва

Телефон: +7 (495) 730-11-11

Информация
Контактная информация
Автофорум Москва
+7 (495) 730-11-11

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — АА «Автофорум».

Момент X– презентация первого премиального пикапа от «Мерседес-Бенц»!

15.09.2018

15 сентября в нашем дилерском центре «Автофорум» состоялась презентация первого премиального пикапа «Мерседес-Бенц» X-Класс.

X-Класс отменяет прежние правила и провозглашает единство разных, непохожих, настоящих. Больше не нужно делать выбор в зависимости от обстоятельств и заданных кем-то рамок. Это МоментX, теперь ты свободен от условностей!

На мероприятии гостям удалось окунуться в реальностьX-Класса – стильную, современную, актуальную, построенную на деталях и их искусном сочетании. Они стали участниками уникального арт-дествия X-перфоманса, зрителями современного шоу-балета, ценителями вкуснейших угощений под зажигательные DJ-треки. Гости также имели возможность запечатлеть свои эмоции в специальной фотозоне SloMo360, позволяющей создать замедленное видео, а также пройти тест-драйв красавца X-Класса.

Платье для хостес предоставил дизайнер, «флиртующий с тканью», Татьяна Ворошилова //www.instagram.com/tanya_voroschilova

Партнером мероприятия выступила природная минеральная вода из подземного реликтового моря Aquanika, поддерживающая гармоничный баланс микро - и макроэлементов.

Другие новости