Заказать звонок

Автофорум Москва

Телефон: +7 (495) 730-11-11

Информация
Контактная информация
Автофорум Москва
+7 (495) 730-11-11

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — АА «Автофорум».

«Автофорум Шереметьево» и ресторан «Кому ЖИТЬ ХОРОШО»: концерт Therr Maitz!

06.03.2017

17 февраля в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» прошел концерт группы Therr Maitz.

Партнером мероприятия выступил официальный дилер «Автофорум Шереметьево» и представил публике «Мерседес-Бенц» GLE купе – автомобиль, совместивший в себе два уникальных характера — купе и внедорожника, постоянный полный привод 4MATIC, система изменения динамики движения DYNAMIC SELECT, автоматически регулируемая пневмоподвеска, 22-дюймовые колеса с легкосплавными дисками нового дизайна и продвинутый интерфейс которого не оставляет равнодушным никого.

Therr Maitz с основателем и лидером группы Антоном Беляевым, полуфиналистом проекта «Голос», очаровали публику своим необычным музыкальным стилем и особенной харизмой. Концерт в роскошном интерьере ресторана «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» с видом на набережную Москвы-реки был наполнен невероятным драйвом, бешеной энергетикой и сумасшедшими эмоциями. Для гостей этот вечер, без сомнений, останется одним из самых запоминающихся в году.

Фотоотчет мероприятия
Другие новости