Заказать звонок

Автофорум Москва

Телефон: +7 (495) 730-11-11

Информация
Контактная информация
Автофорум Москва
+7 (495) 730-11-11

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — АА «Автофорум».

GLS на невероятных условиях в майские праздники!

29.04.2016

Уважаемые клиенты, компании «Автофорум» и «Автофорум-Шереметьево» подготовили для Вас невероятно-заманчивое предложение – только в майские праздники действуют специальные условия для первых покупателей «Мерседес-Бенц» GLS! Также для Вас действует дополнительное преимущество по программеTrade-in!

Основные факты

Как и GL, новый GLS задаёт стандарты в мире SUV и подтверждает свой статус "S-Класса" среди внедорожников. Будучи единственным полноценным семиместным представителем европейского сегмента внедорожников премиум-класса, он предлагает подлинный простор салона, сочетая роскошь с впечатляющим комфортом, живой динамикой и лучшим в классе уровнем безопасности.

Пневмоподвеска

Наряду с передовой конфигурацией трансмиссии, по-новому настроенная пневмоподвеска AIRMATIC с усовершенствованной системой амортизации ADS гарантирует исключительно устойчивое движение автомобиля.

Интерьер

Уровень исполнения салона позволяет охарактеризовать данный автомобиль как S-Класс среди внедорожников. Кроме того, великолепным простором здесь смогут наслаждаться до семи пассажиров.

Безопасность

Уровень оснащённости нового GLS системами активной безопасности подчёркивает высокий уровень требований, который марка Mercedes-Benz предъявляет к себе в плане уменьшения нагрузки на водителя. Так, например, в базовую комплектацию входит система предупреждения столкновений COLLISION PREVENTION ASSIST PLUS.

MAGIC VISION CONTROL

Плохие погодные условия с ухудшением видимости можно будет переносить легче благодаря системе MAGIC VISION CONTROL, которая представляет собой адаптивную систему стеклоочистителя с подогревом и целенаправленным, более эффективным распределением стеклоомывающей жидкости.

DYNAMIC SELECT

В новом GLS предлагается до шести режимов движения DYNAMIC SELECT. Наряду с режимами "COMFORT" ("КОМФОРТ"), "Slippery" ("СКОЛЬЗКО") и "SPORT" ("СПОРТ"), водитель может посредством контроллера DYNAMIC SELECT, расположенного на центральной консоли, выбрать также дополнительный режим "INDIVIDUAL" ("ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ") либо предусмотренный для лёгкого бездорожья режим "OFFROAD" ("БЕЗДОРОЖЬЕ").

Другие новости

24 фев Новый «Мерседес-Бенц» E-Класс Седан: революционная новинка

Отличие машины от конкурентных моделей состоит не только в эффектных дизайнерских решениях, но и в ее оснащении множеством технических инноваций, обеспечивших исключительный уровень безопасности и комфорта во время поездок.

Подробнее